Марина Алаторцева

что ждет до конца года? дарья 4.5.1990

Лана Сепик

перспективные отношения, которые могут привести к браку

Женя

Проявление способностей и склонностей. Возрождение. Жажда материального и
физического благополучия. Постижение законов причин и следствий.

Отношения: импульсивный рывок на волю из «пут» прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений

События: воскрешение, начало нового жизненного пути.

Условия: возрождение в новом качестве, проявление таланта.

Бонусы и навыки: дипломатичность, примирение противоречий, продвижение по службе.

Люди: воскрешенный, человек, бросивший вредные привычки.

Места: источники информации.

Ловушки и промахи: эгоизм, жестокость, непристойность.

Николай Грешонков

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы хотите построить гармоничную семью, так и будет, Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2014 года, только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Анюта Казеннова

В 2015 году у Вас беременность.

Дмитрий Чиховский

нужен прогноз более подробный. пишите лично

Галина Маслова

Вас ожидает до конца года знакомство с будущим мужем.

Соломенко Виталий

Ноябрь и декабрь)))

Алексеи Нет

стоматолог

Ислам

Обратите внимание на ваш близкий круг друзей для успеха.