Маша Лапочка

Когда встречу человека который полюбит меня по настоящему? Юлия (06.11.71 гр)

Р;
Рост ;-)

так уже был такой

Раиса Козочка

привет, ты его встретила. вот телефон мой, звони не стесняйся, убалтывать баб я умею и говорю не останавливаясь. познакомимся, расскажем о себе, встретимся, узнаем друг друга получше, так сказать в живую. познакомим друг друга с родственниками, а там уж как пойдёт вот тел, звони, жду! ! +7 (383) 362-17-16 вова краснов

Дмитрий Клюшников

были отношения расстались... но будет воссоединение... пишите мне на почту погадаю