Sergey

Почитайте статью. Её автор вообще адекватен?

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/31626

Валентин Бутаков

Не Леха, ну тя, прочти нам вслух.

Ра
Рамаз

дочитывать не стал ну и что неадекватного у каждого свои взгляды у него свои у тебя противоположные у меня ещё думаю

Лилия Крестьянинова

Призывать тупых спортсменов не думать о зарабатывании бабла ради чести и солидарности за своё государство! Хе-хе- хе! Да, он действительно того..

Алексей Елистратов

Если человек странный и думает по другому, это еще не означает, что он дурак.

Иван

Любой автор, который УМЕЕТ писать, адекватен.