Иван Браголя

если у вас было машина времени вы бы куда поехали бы и что сделали

я бы тоже захотела в ссчр

Владимир Мудрик

на денёк в Вегас
поиграть....

Владислав Пятак

в прошлое-справить свои косяки..

Гор Галстян

Если я изобрету машину времени в будущем, то вернусь в это время и напишу в конце ответа "Творожок".
Творожок.

Azizjon

В СССР хочу) надолго)))

Иван Асеев

Вернулась бы назад, чтобы еще раз обнять и поговорить с теми, кого уже нет.

Эд
Эдуард

Вернулся бы, чтоб сломать её .Нет нечего страшней сей вымышленной штуковины.

Денис Яньшин

Слишком сложно.
В Российскую Империю, в СССР, в Германскую империю... историк во мне рыдает. Почему этой чертовой машины др сих пор нет?

Людмила Берникова

в будущее, где я бы заменил бы все свои органы на кибернетические, и полетел покорять галактику

П!
Просто !!! Душа !!!

Адольфа Гитлера в художественную академию не приняли.
Подсказал чтобы приняли 🙂

Александр Брайт

в 19 век на бал

Анна Хлебородова

В эпоху Возрождения в Италию, а затем в 19ый век Россию

Евгений Алёхин

Вернулся бы в летний понедельник 92-го и, пусть показался бы дураком, не пустил бы лучшего друга утром на работу.

Миша Маликов

Поехал бы в 1937 год, и порекомендовал бы тов. Сталину пристрелить Н. С. Хрущева - от скольких бы бед страну избавил, да и с Крымом проблем бы не было...

Светлана Сергеева

Если бы смог, сделал бы все, чтобы мои близкие люди прожили больше и постарался их вывести в будущие ( вместо смерти) . А на худой конец хотябы поговорить.