Оксана Бых

Любит или я что то не понимаю

Познакомилась с пацаном совсем случайно. Была пьяная согласилась с ним покататься и договорилась на следующий день погулять. на следующий день не хотела идти пошла только из за спора с подругой. Он мне не нравиться, пыталась отшить рассказала что на спор пошла с ним, потом он такой спортсмен не любит когда кто то пьет я напилась с ним пьяная поехала потом сказала что курила говорила. Он все терпит я не пойму что такое что так любит? ? (на него девчонки вешаются, он такой типа качьмен)

Спор он должен бросить ( но он это не знает)

Надежда Глазунова

парням нравятся не доступные - но подумайте вдруг он тоже с Вами на спор

E Кайрбек

Ты точно девушка?

Игорь Саванин

Да не общайтесь раз не хочется... вы для него типа папироски для спортсмена... вредно но хочется

Ma
Mariya

В чем логика? Если он тебе не нравится, то не гуляй с ним. А он скорее всего тебя реально любит