На
Наташа

Почему, ну почему. Наряженная и накрашенная женщина отталкивает а ненамачуфыренная наоборот - так и тянет? ))

Александр Лушников

Косметика скрывает природную красоту женщины

Ольга Малышева

Неестественность мало кому нравится.. однако)))

Екатерина Сахненко

Конечно. Женщина должна быть не наряженной, а абсолютно голой, ну может быть с очень лёгким макияжем. Тогда я оценю её красоту. Сам работаю в индустрии красоты и знаю что к чему. Да, и ногти должны быть отполированы и с прозрачным лаком.

Оксана Костина

кого как.. бывает притягивает просто определенная женщина. что накрашенная что нет

Марупчик Марупчик

"Экзотики" хочется)