Натусик

Что делать, если в падлу общаться с людьми, но не хочется дичать, и приходиться общаться.

Как перестать чувствовать себя отстойно от контактов?

Марсель Пруст не рассказывай это мне. я уже круче крутых. но сознательно прихожу к мысли что мне нужна социализация

В*
Виктория ***

дичать - это круто. одиночество сделает тебя непохожим на этих говорящих животных. станешь богом

Светлана Яганина

Если в падлу, шли всех ...нах....

Мария Грибенко

Искать тех людей, с которыми общаться не в падлу.

Виктория Шиликова

скажи что у тя грип

Павел Броник

если Вам не хочется общаться, то возможно у Вас не то окружение.. . попробуйте его кардинально поменять или ответить себе на вопрос на какие темы Вам хотелось бы пообщаться и исходя из этого найти окружение

Максим

Никак. Это твоя натура, не ломай себя. Хуже будет.

На
Наташа

Да не общайся, я вот всех игнорю, кто на данном этапе жизни меня раздрожает....

Алексей Жиляков

Нечего плыть поперёк те. учения., реально в тайге живёшь?