Константин

ЕВГЕНИЙ ЛЕОНОВ... у каждого из нас СВОЙ.. . Секрет его Успеха? ( Любимые роли )...

"Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце…
Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям… "

Евгений Леонов

Anvarjon

Он из тех актеров, кто играет сердцем, на разрыв.
Сиплый в Оптимистической трагедии - страшно.
Слезы капали - больно. Самый пронзительный фильм с ним.

Роман Боровков

"Поминальная молитва" Г. Горин (по Шолом-Алейхему) спектакль Ленкома
Последняя роль Е. Леонова.
(

Alexander Safronoff

король - обыкновенное чудо

Инга Левицкая

Все роли любимые, кроме той, где он думает, что его сын нашелся, а парень просто за нос его водит, что бы переночевать (слишком грустная роль) . Нравится там где он короля играет и говорит, что "сегодня я буду кутить, буду бить посуду (или спрячте посуду) "-как-то так.

Затирахин Дмитрий

сосед из фильма осенний марафон