Зедуллах Шайдаев

ваз 2115 почему бывает такое что передачу особенно первую иногда не могу воткнуть?

Денис

Регулируй ход педали сцепления.

Александр

Втыкают бабе, а передачу включают.

Константин

привыкни к коробке ) нужно умудриться найти тончайшие фибры движений в положениях максимально присущим положительному эффекту ) тож такая фигня была ) даже замена сцепления всей проблемы не решила )

Сергей

Да, бывает. Отдельно синхронизатора первой скорости нет, вот и попадается так...

Владимир

Большие обороты или хреновое сцепление! А задняя наверное с хрустом втыкается...

Ро
Роман

Сергей Трунов, синхронизатора нет на задней

Ив
Иван

бывает такое... я через заднюю ее тогда втыкаю))))