Дмитрий

как получить 5 за год по матиматике

я в 6 классе

Юлия Куранова

еще бы русский подтянуть

))))

"Учись хорошо" - это всё болтология. А вот конкретные рекомендации (сам так делал) :
1. Задали на дом две задачи - реши ещё столько же на эту тему.
2. Читай учебник на один, а лучше на два параграфа вперед. Тогда завтрашнее объяснение учителя новой темы для тебя - тьфу! Ты уже будешь "в теме". А непонятки - спроси у учителя. Да их и не будет при таком подходе, гарантирую.
3. Если кто-то просит помочь, объяснить непонятку - объясняй, даже если это твой "враг" в классе. Зачем? Он-то всё равно мало что поймёт, но ты - научишься правильно говорить вслух у доски, научишься пользоваться терминологией. Это называется "наболтать язык". Да и врагов у тебя поубавится, если они будут в тебе нуждаться.
Успехов!
Кстати, эти же правила касаются и других предметов. Да, первое время придётся поднапрячься, а без этого никогда ничего не получится.

Алексей

Учиться.

Оксана Шитова

1-й вариант Учись хорошо.
2-й дай взятку, тока аккуратно)

Ирина Михальчук

книжка - сканави. . рекомендую ( берешь и решаешь )

Андрей Вересковский

ахах, тупой вопрос) учиться, учиться и еще раз учиться) иначе не как

Наталья Савицкая

Русский тоже не забывай

Ooo Ooo

Алекс - молодец! Редко встретишь такой толковый ответ. Настоятельно рекомендую последовать его советам.