Dear

Наколоть дровишек... ) эНто ..раз плюнуть?)))

Юлия Симбиркина

Плюнуть, гораздо проще! Дрова колоть, не языком молить, попотеть придетсяся!

Сергей Илюхин

))) тока, если сублимация.. . можно еще в колокол бить

Лилия Полякова

Я колол дрова . Энергозатратное это дело, в массе сразу теряешь пару кило .

Дмитрий Титов

можно и так сказать..)) )
но ..)))

Екатерина Молодова

наломать как то лучше получается)))))))))))

Ирина Теплова

Нет, это достаточно тяжелая работа. Но приятная. Мне нравится.

Даша Богданова

Некоторые брёвна колются сами собой от моего самого плёвого взгляда.

Дмитрий Чернов

Спасибо что напомнила, я ж совсем забыл что нужно бензопилу купить D

Евгений

А есть нормальный колун? а то я молотом и зубилом уже подустал!

Nura Ledi

цельнодеревянных-то да

Николай Ратушняк

тока ради любимой... а так есть помоложе__))

Люба Griceнко

Ну максимум два раза)))

Вера Яковлева

что как Челентано Секс-колкой дров заменить? Спасибо. . но у меня Бабка еще Ого -го. . Огонь мля

Наталья Крутышева

А у нас в квартире газ! )))