Neo Джаборов

К А К ...ждать долгожданного звонка можно, чтобы не сорвало крышу??..))

Ма
Марина

Всем сердцем, не сомневаясь не на миг в его существовании, в желание соединения двух сердец. .

Это просто говорим не мы, говорит душа. Всё передается другому, он обязательно даст о себе знать... .

От себя не сбежать... .

Владимир Денисов

привязав себя к кровати и трубку под ухо положить

Яна

уборкой займись

Антон Голубов

под транквилизаторами

На
Наталья

лучше никак). . иначе хочется разбить телефон

Иришка Савчук

ушаночку поглубже, и на завязочки )
Привет ))

Маргарита Тололаева

очень трудно отвлекаться в этот момент на что-либо другое, но все же попробуйте

Евгений Очагов

гипнотизируй телефон! ! а. . нет лучше скажи ему (телефону) если в течение 5 минут не зазвонишь, выключу нах!! ! мож испугается...

Алиса

звани... ка мне.. не срывай скальп

Алексей Костяев

Ускорь смской...)))