Stanislav Kim

видеокарта какая видеокарта лучше GeForce GTX 760M 2gb или GeForce GTX 850M 2gb ??

Рома

не какой
обе не игровой
а так если выбрать из этих двое то GTX 850M
если собираетесь поиграть игру качественно в ноутбуке
то поверьте ваш ноутбук не для игры Вообще ноутбукы не для игры

Лёшка Иванов

1 лучше, первая цифра означает поколение видеокарты, а другие её мощность.

Любовь Козлова

Забей название карт в поиск яндекс, на первой странице выпадет сайт : Notebook-Center.ru со ссылками на тесты карт в играх, открывай, сравнивай, смотри какая быстрей.

Надежда Андреева

Для меня вторая