Гу
Гуис

Студийный микрофон фонит, даже если выключить звук

Купил микрофон, немного фонит, выключаю полностью звук, то есть меня не слышно, а фоновый шум все равно идет, не понятно немного!

Олег Артёмов

наводка на сам микрофон электромагнитная, устранить можно поменяв кабель микрофона на получше иль заземлить оплетку

Александр Самохвалов

Куда включаеш? Усилитель с микрофонным входом и отдельной регулировкой уровня микрофона? Скорее всего дерьмовый ус. Фонит сам микрофонный усилитель. Он включается автоматически при втыкании штеккера микрофона, НО… организация регулировки усиления такова, что при выведении уровня в "ноль" влияние микрофона и его провода так же равно нулю. Есть ещё варианты, но очень маловероятные …