Анастасия Васильева

помогите подобрать пароль от wi fi

Территориально м. студенческая, можно пароль от кафе лол или от салона лены лениной например) ) ) просто очень нужен инет (((

Александр

Ну а чем помочь? Если там защита хорошая и пароль не 12345678, то ломать можешь годами.

Наталия Блеч

Ты хоть один случай подобного взлома знаешь? Я нет. Если, конечно, действительно пароль не 12345678) Современные методы шифрования в роутерах не дают практически никаких шансов. Можно, конечно, попробовать какой-либо программой для подбора паролей. Если повезет, то при непрерывной работе компьютера может через несколько месяцев и подберет. А вообще, как и сказал Dim565, можно годами подбирать