Сеймур Мисирханов

Скажите почему в Европу принимают всяких антисоциальных людей, исламистов. Зачем им они?

Татьяна Гребенникова

Я не хочу, что б так было в России, а европа - мне её не жалко. Нам надо позаботиться, что б черные не лезли к нам сверх меры. Я считаю, что уже сверх меры. Им у нас отведены резервации - вот и пусть там любят своих овечек и осликов.

Олег Тутаров

талирантнасть же ж) , но и они становятся умнее.

Александра Сороковикова

Надеются использовать против России, но у тех свои идеи. Сейчас головы отрезают