Светлана Яганина

Не закрываемая реклама

Ну надоели уже не закрываемые рекламы в интернете! Ну сил нет! Вот опять очередной случай! Откуда не возьмись вылезает сайт "компьютер заражен" и тип давай делай проверку. Ахах очень очевидный развод. Очередной вирус или всякий прочий хлам. Да вот только не закрывается вкладка. Вылезает окно "Вы действительно хотите выйти? " Жмешь "Да" - ниче не происходит. .ну и приходится выключать браузер, снова включать и пока не загрузился сайт быстро его закрывать. Нет других способов устранить эту проблему? Гугл, антирекламы - не идут в помощь.

браузер Google Chrome

Людмила Кочетова

Меньше лазать по порно сайтам.

Полина Смолина

Установите себе Adblock Plus - если по прежнему будет появляться реклама, то значит ваш компьютер заражен и вся показываемая вам реклама загружается с вашего компьютера.

Kristina

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Александр

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643