Дмитрий Елаков

Постоянно выползают всплывающие окна!

Каждый раз при открытии
новых вкладок появляются всплывающие сообщения (постоянно три: 2 по бокам
квадратных и одно прямоугольное посередине в нижней части экрана) . И часто при
обычном нажатии курсором на страницу открывается вкладка с рекламой, чаще "как
зарабатывать деньги" или реклама игр. Антивирус не помог, проверяла
несколько раз.

Во всех браузерах такая фигня

Алексей Перелетов

Света, не уж то поиск не помогает?

Просканируй malwarebytes(free) - специально от этих зараз:
https://www.malwarebytes.org/mwb-download/

расширение в браузере левое стоит или чего похуже.
отпиши о результате

Ка
Катик

AddBlock поставь (расширение в броузер).

Паша Гладких

в каждом браузере есть такая функция расширения, или дополнения, вот фото они бесплатны! и ни чего не будет!

Алишер Шомурадов

Не надо лазать по не проверенным сайтам или скачивать с каких либо загрузчиков. Переустановите браузер и будет всё в порядке.
Виктория, АддБлок это не за блокирует).

Юлия Князева

Антивирус от такого и не помогает. Надо вручную искать. Если не можете - вызывайте мастера.