Анна Фирюлина

Какая страна по дешевке покупает нефть у ИГИЛА, чтобы удешевить нефть?

С каких пор США стала продавать нефти в 2 раза больше?,,

Roma Mitrokhin

США всё делает опять же через своих посредников-друзей, чтобы их же потом обвинить
в содеянном.

Илья Горинов

Сомали, Эритрея и т. п.

Олька Коряпина

Спонсируют их саудиты и Катар ( ИГИЛ и Алькаиду)
Они. же (С и К) как союзники штатов могут выпролнить заказ. Как в 80е годы

Луиза Никонорова

Это янкопедия.

Denis

В первую очередь эту нефть покупала Турция. Но сейчас танки на границе, и скоро начнётся...