Алена Рыжнёва

Верите ли вы в сглаз, порчу? Верите ли в то, что это "лечится"?

Виталий Логвиненко

Лидер Кубы Фидель Кастро пережил около сотни покушений на свою жизнь, организованных ЦРУ. И как Вы думаете, если бы сглаз или порча реально могли бы навредить кому-либо, то спецслужбы не прибегали бы к ним? Выводы делайте сами...

Ра
Раушана

Верю, диагнозирую и лечу.

Михаил Печаткин

лечить нужно тех, кто в это верит..

Александр Андрусенко

Сглаз и порча- это отрицательная энергия, которую надо снимать, т. К. Она может привести не только к неудачам, но и к заболеваниям. Но сначала надо видеть, действительно ли она есть на человеке. Пришлите ваше фото на почту ganjagalina@mail.ru, постараюсь проверить.

Роман Шлыков

А Вам приходилось верить что Земля вращается вокруг Солнца.. . Тоже не доказуемо для человека пока сам не увидел. В межзвездном пространстве приходилось бывать.... Вам ...

Вера

Верить или нет дело каждого. "Лечится" это чисткой.

Елена Вольман

Не верю, но стараюсь не смотреть людям в глаза лишний раз

@(
@юличка@ (@@@)

в некоторых случаях легко лечится, в некоторых - неизлечимо. как и болезни, так и порчи

Татьяна Хритошина

по шариату - сглаз официально признается .. да - и лечится - масса молитв и приемов

Сергей Сафонов

Сглаз, это порча твоей сферы тела и ауры!: )
Это не лечится медицинскими способами!: )
Это совсем другая сфера деятельности!:)

Татьяна Лабутина

Щас вас вылечат...