Светлана Цыпулева

я скачала sims 4 у меня запрашивает origin.скачивать или нет? ? если да то киньте ссылку

заранее спасибо))

а если я скачала её через utorent то удалять придется?

Настенька

Как бы по проще объяснить .. Ищи где в описании. . Короткая установка. 🙂
И делай все по инструкции по установке. Если не вышло, удаляй торент, и файлы вместе с ним, и удаляй установленную игру ( это не обязательно ).

Ел
Елдос

Скачать не получиться, а вот купить лицензионную игру можно на http://steam-account.ru/.Брат
Брат там часто покупает игры.