Andrey Shishov

Сколько в среднем стоит комплект зимней резины на Форд фокус 2?

Инна Смирных

Одно колесо в зависимости от крутости будет стоить 2000-5000 рублей. Если откинут непутевую резину, то дешевая приличная стоит 2,5-3 рублей за штуку. Итого 10-12 за комплект. Если покупать с дисками, то диск тысячи 1,5-3

Елена Коннова

В среднем? 12-15 рублей.

Екатерина Арлет

Смотря в каком регионе.. . например в Тюменской обл. тысяч 20, а в Санкт-Петербурге около 12.