Наталья Снеткова

Есть ли сериалы или прогарммы или фильмы где в школе обижают девочек?

Вот например в таких программах "не ври мне", "семейные драмы", "засуди
меня" , "верное средство " или в других сериалах русских, там где
девочку или девушку подставляют, или обвиняют в преступлении или она
проиграла карты, или её избили сильно или покалечили, и виновника
пытаются привлечь к ответственности, или её угрожают судом . То же
желательно русские, а в программах "не ври мне", "семейные драмы",
"засуди меня" , "верное средство " серии про мою тему.

Сергей Пересниченко

Чучело.
http://www.youtube.com/watch?v=uGDZ7WdMnHs
лучший отечественный фильм про детскую жестокость.