Евгения

Посоветуйте шаблон презентации / стиль текста

Нужно сделать презентацию по математике. Аудитория: студенты, аспиранты, преподаватели.
Посмотрел кучу шаблонов в интернете - ничего не понравилось.

Пока думаю сделать в черно-белых тонах. Но не просто белый лист и Times new roman,
нужны минимальные украшения и шрифт какой-нибудь красивый.

Сергей

Сейчас в моде простота в дизайне. Яркий однотонный фон, хотя бы заголовки НЕ в times new roman, меньше текста на слайде, картинки, и главное аккуратность и успех обеспечен.

Олеся Пируева

Фон - голубая клетка, с красной вертикальной линией у края (правого) , шрифт - как бы рукописный, но без завитушек, например, Жихарев (Jiharev, Zhikharev). Может быть немного "ретро" - текст фиолетового цвета, как бы чернильный. Может быть парочка клякс, ошибки в словах, с исправлением красными буквами. Но в меру. В итоге - стилизация под тетрадь по математике.