Дмитрий Бондарев

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли обновлять iphone 5s до ios 8.0.2?

Все никак не решаюсь обновить.. страшно как-то.. Кто обновил, подскажите пожалуйста)

Ол
Оленька

Не стоит. . Да порой и мне так и хочется взять и установить обновление, но когда я захожу в различные группы Вконтакте связанные с ios, iPhone, и вижу комментарии как люди пытаются вернутся на 7, и рассказывают о глюках и недоработках 8ки, то желание обновиться отпадает 🙂

Ариф Алимшоев

Я сразу же обновил и не парюсь. Есть небольшие баги но это совсем не критично.