Артур

женщине с каштановыми волосами светит быть либо обецвеченной, либо мелированной, чтобы осветиться?

без сильного вреда для волос и не дорого?

у меня темный каштан. и я уже10лет осветляюсь. блондинка. но перешла на мелирование. оказалось-дорого. в другой более светлый цвет не удасться без осветления поменять цвет на более светлый?

Олег

Любое осветление/мелирование - это вред. А чтоб получить светлый цвет - придётся осветляться не один раз. Вот так я и испортила свои шикарные каштановые волосы... Тоже блондинкой стать хотела, дура....

Олег Завгороднев

есть ещё колорирование. очень эффектно получается. только цвета нужно подбирать с осторожностью

Алексей Лившиц

нет не удастся, только обесцвечиванием.