Натали Демина

Что нужно сделать чтобы понравиться девушкам!

Мне очень трудно знакомиться из за того что выражая свои мысли и общаясь они воспринимают меня как друга, а если серьёзно подхожу к делу то меня считают ненормальным из за моих вкусов к музыке, вероисповеданию, почему то не находиться ни одной девушки которая понимала бы меня.

Кирилл Григорьев

ходи в качалку, хорошо одевайся по моде, стригись аккуратно в общении будь всегда уверенным в себе

Ев
Евгения

главное- побрить волосяной покров в межъягодичном пространстве

Инна Устюжанина

Погрузись в свою маргинальную среду

Илья Витюгов

не будь тупарём и всё ок))

Евгения Юцис

Быть искренним и честным

Сергей

Ничего не нужно делать. Ты же не будешь под каждую подстраиваться. Просто веди себя нормально, одевайся опрятно, шути (если умеешь) они это любят. И главное не очкуй и не волнуйся. Этож просто бабы.