Оля

Помогите с вики разметкой ВК

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. . Когда делаю меню.. . Вот такой код как ниже при переходе на этот пункт он (альбом) открывается в этой же странице. Можно как нибудь сделать чтобы этот альбом открывался в новой странице?

----------------------------------------------------------------------------

{{Hider|Пример

[...vk.com/album-73798269_***000|бла бла. :)]

}}

-----------------------------------------------------------------------------

Спасибо заранее.

Николай Воскобойников

я порылся и нашёл 😄
рассказать?

все внутренние ссылки открываются на той же странице, а внешние в новом окне

т. е. пользуйся vk.com/cc чтобы сокращать ссылки и они будут как внешние.