Виктория Дадаева

что меня ждет в ближайшие 2 месяца? интересуют события в жизни, чего ждать???

Юлька Андреева

Шестерка Пентаклей--
Значение карты--
Это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.

Значение карты в области работы и финансов--

Указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

В плане личных отношений Шестерка Пентаклей указывает на полное взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость. Партнеры поддерживают один другого во всем, искренне деля и радости, и горести, подставляя плечо в трудных ситуациях. Честность и искренность в отношениях.