Любовь Боброва

Простите, мы не местные... А где у вас в городе можно вкусно поесть? А что посмотреть?))

Блин... тут все что ли приезжие?))

Владимир Удовик

В нашем городе можно посмотреть сам город. Музеев множество, красивые улицы и набережные, великолепные пригороды. Поесть не проблема, начиная от знаменитых питерских пышек и вкусного кофе и заканчивая множеством ресторанов и кафе.

Al
Alexey

кремль, третьяковка, бавариус.

Жанна Ситникова

вкусно в ресторане экспромт. посмотреть.... на вкус и цвет.. я бы сходила в театр клоунады терезы дуровой. нетривиально.

Жолчубек Дюшембиев

вкусно поесть можно в "Калипсо ". Посмотреть можно на ГЭС, можно на завод, можно на мишек .Если что мы в Братске живем.

Руслан Исаев

у нас много где можно вкусно поесть.. Насчет посмотреть -не факт, но пара мест найдется))

Дмитрий Василенко

Поесть можно практически в любом кафе, хоть в этом
Посмотреть можно сначала панораму города, а потом выбирать по карте-путеводителю (там, кстати, и большинство точек питания указано) .