Анастасия Кондрашова

А Вы умеете делать комплименты? А приободрить человечка можете?

Руслан Акбулатов

Людям нужны добрые слова, не скупитесь на них!

Анна Разоренова

Хорошая ты дама, ебена медь! Не рассклеивайся ты же не обои!)))

Геннадий Ветров

Конечно дать в плечо запросто могу, оййй. . .похлопать по плечу т. е))

Макс Гаврилин

а что тут трудного... меня сегодня научили ...ври что хочешь и все будет о кей ...))

Анна

Умею все только больше не хочется их кому то говорить

Наталья

Вот, например - Эй, горбатая чувырла, убери космы с глаз чтоб совсем косой на нике не казаться.

Salidin Kurmanaliev

Да, Милая Линочка! Все у тебя будет Заебок!