Руслан Софинский

Я купила пальто и платок

повязываю на голову платок, мне оч нравится, но мне кажется что другие смеются.
Мальчики и девочки вам нравится когда у девушки повязан платок?

Jh

может ты как бабка повязываешь, с узлом под подбородком? повяжи как-нибудь модненько

П2
Павел 2007

фото! и мы посмотрим

Stanislav Kim

На мне - не нравится. Тут важна форма лица, черепушки и длина шеи.

Тимур Галиев

Должно сочетаться со всем остальным

Елена Овчинникова

Юбка эротичнее

Славик

Не всем идёт, но если Вы себя комфортно чувствуете, то почему нет?