Сергей Таширов

Кто живет одним днем?

Paruyr Bayramyan

Подёнка-насекомое такое) ) У него даже рта нет. Некогда ему есть, век короток)). А вот у людей которые живут одним днём пасть будь здоров)))

Евгений Очагов

и никто тоже

Мария Александровна

Не, так не пойдёт. Планировать свою жизнь в любом случае необходимо.

Антон Кузнецов

Люди. Каждый день - ОДНИМ днём. День- ночь, сутки прочь. И ТАК вся жизнь, как один день. . Проходит

Арнольд Анистархов

да все !!!и не днём а минутой или даже мгновеньем