Илья Пролыгин

Любовь - это жиреть вместе ?

Бехзод Салибаев

Любовь-это делать все вместе, и жиреть в том числе

Иван

хаах конечно нет .это просто быть вместе не смотря ни на что (в данном случае не смотря на
ожирение

Стас Климов

Это всё вместе!!!

Иван Шилович

Логичное умозаключение

Кирилл

Бедные.. . Им никто не объяснил, что нужно делать при любви...

Юлия Смирнова

да вместе !

М Куз

Кому жиреть, кому худеть. Кому просто быть. Главное вместе 🙂

До
Дображелаювсем

полюбите - узнаете... и мы на Вас посмотрим..)

@.
@........

Кто о чем, а вшивый о бане. Видно поесть любитель? ! Голова не только для того, чтобы есть.

Дмитрий Кондраков

можно и худеть