Александра Морозова

Что он думает по-поводу меня? Чего он добивается? Будут ли у меня с ним отношения ?

Анастасия 12.11.1998, Павел 11.06.1998

Сергей Масленников

Павел думает, что Вы приятная девушка, у Вас будут отношения. Удачи

Федор Смирнов

Вы ему симпатичны, дружИте, но не спешите строить серьёзные отношения, смотрите на ваши встречи просто и по- дружески, не допускайте никакого интима, а то у вас будут проблемы.

Да вы и сами это знаете.

Гадать вам нельзя до 18 лет, можно испортить судьбу.

Сергей Романченко

а ты монетку брось и станет ясно