Вадим Климов

Со мной хоть кто-нибудь может поговорить.. . Может в скайпе... (((

Re
Renat

не стоит начинать разговор с навязчивости подобной. чтоб завести друзнй надо заинтересовать человека либо же показать сиськи

Павел Артемьев

без проблем но завтрица сейчас я сонный, и если ты любишь онлайновые игры, бесконечный срач на форумах, то я мог бы сказать что ты идеальна

Же
Женя

для чего?

Эльмир Мамедов

Сиськи покаж

Галина Алтухова

могу я, не больше часа

V.
Voran .

Не, ты - заморока какая-то, зациклилась на своих переживаниях. Забудь хоть на время о себе, вот и поговорим тогда 😉

Татьяна Малькова

Напишите в личку. Попробуем разобраться.