Ольга Захарова

Посоветуйте мрачненький киберпанк. Просьба старьё не кидать.

Ищу хорошие фильмы в киберпанк стиле с минимум экшена и драк в слоу моушене. Такой что бы оставил ощущения после просмотра. Заранее спасибо!

Анастасия Рыбникова

Киберпанк весь мрачный, может быть Элизиум: Рай на Земле 2013, Книга Судного дня 2012, Теорема Зеро 2013, Яблочное зернышко-2 2007, Геймер 2009, Бессмертные- война миров 2004, Куб зеро 2004, Особое мнение 2002.

Виктория Черева

Тёмный город