Надежда Королева

Решение проблем с домашней группой.

Всем привет. Переустановил недавно Windows. После переустановки "Центр управления сетями и общим доступом" предлагает мне подключиться к старой домашней группе, созданной на том Windows.
Я конечно смог создать новую домашнюю группу, в которой я администратор, но при включенном сетевом обнаружении, в списке "Сеть" отражается старый пользователь - администратор старой сети.
Я понимаю, что раз та Windows была снесена, то пользователь членом новой сети как таковым не является, но мне всё же не хочется засорять её.
Как удалить старые сети?

Elena Elena

Через какую жопу ты её так "переустановил", что всё на месте осталось? ) Поудаляй это говно в управлении компом - пользователи и группы.