Ma
Mariya

Проблема с визуальными закладками Яндекс

Пропал пункт "синхронизация" Такое бывает часто при установке даже с нуля. Как то получается установить панель и в правом нижнем углу появляется надпись "синхронизировать" (используя учётную запись Яндекса) . Никак не могу понять почему не работает! Всё вроде установлено. Да и в чистой винде, без драйверов иногда работает сразу. Кто разгадал загадку эту? Win 8.1 update 1 x64

Анастасия

Давно от них отказался, использую Speed Dial [FVD] что и тебе советую.