Андрей Манько

Человек съедает 6 половников куриного супа, после чего кладёт большую порцию плова с бараниной, и так много он ест

постоянно, но сам худой и весит всего 70 кг при росте 187 см, почему так?

Яша Кононов

очень много двигается.

Ел
Елена

Глисты. Или обмен веществ такой.

Наталия Леванюк

он говнозаводик)))

Ди
Димас

после чего КЛАДЁТ - вот в чём ответ..

Александра Кузнецова

Прям про меня, только у меня рост 177. Обмен веществ быстрый. Хотя у твоего друга возможно глисты

Максим Афанасьев

жратву переводит, казел жадный - это характер унего гавно наверное - вот и паскудит - не съем так по надкусываю - по личному опыту знаю таких сифозных тварей гнилых

Новикова Татьяна

Я предполагаю что он азиат, может казах или башкирин. Больше никто баранину просто не ест. А азиаты всегда худые.

Марина Васильева

Таков обмен вещей....

Наталья Шашурина

Может, диабет у него? при нем жрут и пьют немерено и все равно худые как щепки.