Евгений Дружинин

посоветуйте новогодние фильмы? интересные добрые семейные ?

только не старые которые все смотрели миллион раз типо один дома, и только не русские

просто русские не совсем люблю да и все смотрела уже русские типо - елки и тариф новогодний и тд

Денис Кондрат

Плохой Санта

Ир
Ирена

Счастливого Рождества 2014г. http://www.kinopoisk.ru/film/767232/

Александр Галашкин

Дедушка в подарок. Хоть он и русский, но он все американские переплюнул.

Сергей Лебедев

Борат, хороший фильм про Казахстан

Олег Андрейченко

12 рождественских свиданий, Пережить рождество, Реальная любовь

Наталья Корнеева

"День сурка"