Андрей Лахурин

У меня сегодня отопление включили, сижу греюсь. Как там дела в/на Украине?

Шухрат Сайдалиев

Покрышки жгут

Татьяна Бодягина

у меня включили 15 сентября и мне уже давно настрать, как там дела на Украине)))

Сергей М

У НАС УЖЕ 1 ОКТЯБРЯ ДАЛИ ТЕПЛО.

Салават Хероев

А хз, у нас тут по регионам решают, но насколько я помню последние лет так 5 на 25 октября включали, а в этом году и того позднее будет

Илья Гордеев

То же самое + красивая природа, умные люди, лучшая еда. Ну еще приятно что в цивилизованом мире уважают. Не то что русню терпеть не могут...