Konstantin Malichenko

женщины! вы давно обращали внимания на свой моральный облик?)))

Галина

У меня идеальная репутация)))

Ев
Евгения

Проблема в том, что девушки именуемые "аморальными" зачастую имеют твердые убеждения, пойти против которых не представляется возможным. Но те кого считают правильными, подвержены сомнениям и способны принять неоднозначные идеи. Внешняя аморальность способна защитить от аморальности моральной. ИМХО

Андрей Мякишев

Пхахахах они вообще не знают что он существует))))

Константин Половинчиков

они вообще ни на что необращают внимание ) пофигистки