Ал
Александр

Вы любите ходить в лес? Чем полезным там можно заняться?

Анастасия Любимова

Очень люблю. У меня дача около леса, дом я построил в красивом месте, за ним ( за всеми домами на моей стороне улицы) , сразу за огородом и широкой пропаханной полосы (вдруг пожар) - сопка, в ней заблудиться можно)) ) , но она защищает от ветра. Для меня там раздолье тихой охоты. . .Для практиков магии- прекрасное место общения с хозяевами леса, растениями, собирания их, уединения и ритуалов.

Кирилл Романчук

воздухом подышать более менее свежим) по ягоды-грибы сходить) просто так интересно понаблюдать за флорой и фауной) да и отдохнуть так сказать от цивилизации порой полезно)

Irishka S.

Очень люблю. Полезным? Я предпочитаю заниматься там чем-нибудь бесполезным))

Антон Кудрявцев

Природа, реки, деревья помогают усиливать энергетику. Важно определенным образом себя при этом вести. Удачи

Ян
Яна

грибы собирать

Елена

Подумать о бренности мира, покормить комаров

Виктория Осипова

попинать сыроежки

Елена Гальцева

Пришел мужик в лес пописать. Увидел медведя.. . заодно и покакал!!!

Андрей Акимов

Воздух и подпитка энергетическая .

Рома Султанбеков

я там постоянно работаю с бесами, там у меня несколько рабочих перекрестков и вообще весь лес в моем распоряжении, по ночам особенно.. . А лесная глубь - это вообще райское место=)

Евгений Бердюгин

Есть только ты ) и такие как ты. которие друг друга не знают и не потревожат, одни придут и вийдут из леса другие будут платить за содеяное )