Marie Iskra

Хм... украинцы считают себя европэйцами ))) А европейцы - кем считают украинцев ? )))

Галчонок Горященко

они их так нахер посылают.., не считая

Андрей Чеботарев

У гейропейцев это даже в документе отражено. Они считают их недочеловеками.

Александр Кравцов

Боже упаси... Прячьтесь, миряне - украинцы в городе!

Поплаухин Валерий

Заметьте : "такую" страну.

Плюс ко всему Америка открыто отказала Порошенку во вступление в НАТО.

А так, Усраина - це Европа (фото ниже)

Otto Khatamov

к сожалению они о них ничего не знают. Но знают что в России война.

Ан
Андрей

европейцы в отличие от многих русских знают школьный курс географии, знают, где начинается Азия

Анатолий Кулиш

За всех не скажу. На Фейсбуке френдов из Европьі несколько десятков, нормально общаемся, за жизнь, никакого пренебрежения не заметила. Влт просто как соседи. Да что там Фейсбук, сколько раз бьіла - нормально относились.

Регина Попова

Такая злоба бывает только от зависти. Вы тоже хотите быть европейцем? Какая разница в Европе ты или в Азии?