Михаил Хмельников

Зачем "ополченцы" повылазили с автоматами на улицы изначально? Жили бы себе спокойно.

Александр Павлов

Ну да, ждали бы прихода фашистов и запрета быть русскими. Чего тут такого подумаешь!

Lib For

не будь майдана где убивали донецких. но армия предала народ, страну и президента.

Александр Ермишко

А я вообще не понимаю, жили бы хохлы спокойно и на Майдан не вылазили бы, зачем перлись на Майдан. Неужели эта жизнь для них лучше прежней или за что боролись, на то и напоролись.

М К

Они жили спокойно даже когда Крым проипали! В отместку за крым Хунта перекрыла воздух "ополченцам" лишив их возможности жить спокойно! 🙂
Ты шо Укроп?
http://natribu.org/

Жанна Водяницкая

не, плять у них автоматы под подушкой лежали. У хохлов освободителей позабирали голыми руками, и танки тоже...

Иван Атаманов

бог вам судья

Anna Vologina

донецк - часть таганрогского округа, луганск часть донецкого округа бывшей области войска донского. Гены! так посто их не нагнешь.

Игорь Титов

Сначала люди грудью преграждали дорогу танкам, а потом когда не помогло и танки отобрали у безбашенной украинской армии. Не забывайте историю 2014.

Алена

Потому что Укр. пришла их убивать!

Татьяна Пивоварова

ну полит кризис в стране. Во власти борьба за кресло. А на Донбасе те кто сидел во главе, поняли, что новая власть выкинет их так как они сторонники Януковича были, вот и прокричали с трибун мол надо от них отделятся, а то типа фашисты всех русских изведут нафиг. А стаду только направление дай. А сейчас никто и не помнит за что они борются, а сдавать оружие уже не могут иначе сядут надолго.

Таня

Некоторые хохлы реальные дебилы, они вас бандерблядей прозападных и опущенных педриловождями Аваковы, Ляшко вами любимые и уважаемые, вот таких вас недоделанных и слабых мозгами не пускают на свою землю граждане Юго-Востока потому что вы их пришли убивать, а не они вас, и те кто сейчас в Раде захватили эту власть неконституционным путем, путем государственного переворота, вы незаконная власть для большинства граждан Украины и это их земля они там родились и выросли и тут пришла какая то скотина бандеровская их убивать за то что они не согласны с преступным захватом власти и еще возмущается что мол они взяли в руки оружие и имеют наглость защищаться...

Людмила Булкина

потому что уверовали в свою "особенность" и подумали, что придет путин и даст всем пенсии по 30 000 рублей