Алексей Шувалов

Можно ли одинаковые видеокарты, но с различным количеством памяти (2 и 4гб например) ставить в sli? 770 gtx!

Ярослав Воронков

Насколько я знаю, они могут быть разных фирм, но характеристики должны быть одинаковые, иначе будет не SLI, а просто две видяхи. Одна например на физике.

Алексей Логинов

http://www.nvidia.ru/object/sli-technology-faq-ru.html#c17
Могу ли я сочетать видеокарты с разным объемом памяти? Нет. Например, XXXGT 512MB не может работать в паре с XXXGT 1GB в конфигурации SLI.
FAQ

Екатерина Афиногенова

Можно, но карта урезается до наименьшей по состоянию тех соотношений величины. Причина тому дрова!