Дмитрий Байбара

РЕН ТВ сказал, что Марс готовится к вторжению на Землю

Li
Lidia

Ты их неправильно понял. Они имели ввиду, что меняют огромный мешок травы, на обратный билет с Марса

Татьяна

Пойду в погреб и отсижусь там

Кр
Кристина

Старая новость - американцам это по радио ещё в 30х годах прошлого века сказали и они поверили и стали прятаться

Ан
Анна

1 тв сказал что земля готовиться к вторжению на марс

Ал
Александр

РЕН ТВ Любит показывать фантастику, только не рассчитывает, что будут те, - кто поверит в нее как в реальность))