Мария Николаева

Дают ли студентам скидку на междугородние автобусы?

С Щелковского автовокзала ходят автобусы в Переславль Залесский проезд стоит 389 рублей, у меня вопрос дадут ли мне скидку при предъявлении студенческого билета??

Евгений Б

Я студент, но точно не знаю, я думаю должны, так как на электрички и междугородние маршрутки дают

Mihail Bukov

ЧАСТНЫЕ КОМПАНИИ скидок не делают, а государственные почти все автобусные предприятия банкроты, на этих скидках новые автобусы не купить и зарплаты водителям не оплатить

Маргарита

а в студенческом разве не написано, когда и на что скидки?
и какая досада, что студенты не умеют интернетом првильно пользоваться, а по телефону позвонить - вообще подвиг...