Лена

что ПРИНОСИТ всегда мужчина ?

Виталий Ковязин

Мои только радость и чувство любви! Обажаю своего мужа и любимого сына!

Юля Андреева

Ото, послушал ЙА (!) тут, и скажу: Ну и дураки же вы (фсе)!. .
Сибя.. . СИ-БЯ, он - приносит. ПАНЯТНА?!!!

Кристина Захарова

"...никакой пользы, кроме вреда".

Алёна Николаева

не приносит, а приносят.

Ольга

Проблемы, запахи и деньги...

Надежда Моисеева

Себя на четырех костях

Алексей Смирнов

Всегда поразному....

Константин Самойлов

своё достоинство. важно так

Татьяна Захарова

Звонок в дверь. . Женщина открывает дверь, шатаясь​, заходит ее муж, садится на стул​. Жена: - Ах ты, скотина, опять нажрался, когда только успел? ! .Муж, не говоря ни слова, протягивает руку. Жена: - Ты, что ж мириться ​хочешь, тварь? . .Муж: - Помоги фигу скрутить.))